166

Dipinto tondo "VOLTO DI BAMBINO"

Diam. 24,5 cm ca.
Dipinto tondo olio su rame raffigurante "VOLTO DI BAMBINO". Veneto. XVIII secolo. In cornice dorata coeva. Restauri.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta