282

NICOLA DUSI GOBBETTI
(Mantova)

Dipinto "RITRATTO DI DONNA"

80x60 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "RITRATTO DI DONNA". Firmato in basso a destra e controfirmato, intitolato e datato marzo 1978 sul retro.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta