146

PHILIP GALLE
(Haarlem , 1537 - Anversa, 1612)

Acquaforte "SAN MARCO EVANGELISTA"

18,5x24,5 cm ca.
Acquaforte su carta raffigurante "SAN MARCO EVANGELISTA". In cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta