264

RENATO GUTTUSO
(Bagheria, 1912 - Roma, 1987)

Tecnica mista "NUDI"

51x36,5 cm ca. (foglio intero)
Tecnica mista su carta raffigurante "NUDI". Datata 1939 in basso a destra. In cornice.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta