131

Icona "GESU' CRISTO SOMMO SACERDOTE"

31,5x27 cm ca.
Icona raffigurante "GESU' CRISTO SOMMO SACERDOTE". Russia. XVIII secolo. In cornice d'argento. Punzoni in basso. Russia.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta