127

Icona "MADRE DI DIO GIOIA DI TUTTI GLI AFFLITTI"

53,5x42 cm ca.
Icona con finiture in argento raffigurante "MADRE DI DIO GIOIA DI TUTTI GLI AFFLITTI". Con punzoni. Russia. Inizi XIX secolo. Difetti.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta