175

FRANCESCO LONDONIO
(Milano, 1723 - 1783)

Coppia di dipinti "BIMBI CON GREGGI E ARMENTI"

126x154 cm ca. cad.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti "BIMBI CON GREGGI E ARMENTI". Uno siglato in basso al centro. In cornici coeve. Restauri. Già rintelati e rintelaiati.
€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta