251

POMPEO MARIANI
(Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Tecnica mista "BARCHE"

20x28 cm ca.
Tecnica mista raffigurante "BARCHE". Firmato e datato 1888 in basso a sinistra. In cornice.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta