GIUSEPPE ZOCCHI
(Firenze, 1711 - 1767)

Disegno a inchiostro di seppia "SCENA AMORINA"

43x31 cm ca.
Disegno a inchiostro di seppia su carta raffigurante "SCENA AMORINA". Veneto. In cornice in legno intagliata, laccata e dipinta.
€ 6.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta