213

Arazzo. Firmato TERE. Venezuela

Diam. 108 cm ca.
Arazzo rotondo in stoffa raffigurante pavone. Firmato TERE (Teresa Maria Gonzalez). Venezuela. Anni '70. In cornice e foderato.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta