120

Tappeto Heriz in seta. Persia

167x117 cm ca.
Tappeto Heriz in seta. Persia. Seconda metà del XIX secolo. Segni di usura sul campo, non presenta vecchi restauri.
€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta