129

Tappeto Kagizman. Anatolia Orientale

330x128 cm ca.
Tappeto Kagizman. Anatolia Orientale. Seconda metà del XIX secolo. Ottimo stato di conservazione, no restauri.
€ 6.500,00 / 8.500,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta