151

Tappeto Kazak Karachoft. Caucaso

249x166 cm ca.
Tappeto Kazak Karachoft. Caucaso. Seconda metà del XIX secolo. Eccellente stato di conservazione, senza restauri sul campo.
€ 22.000,00 / 26.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta