177

Tappeto Mud. Persia

495x365 cm ca.
Tappeto Mud firmato Maestro AMU OGLI e numerato 110. Persia. Inizi XX secolo. Perfetto stato di conservazione.
€ 18.000,00 / 24.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta