MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

Applique in bronzo dorato

37x40x22 cm ca.
Applique in bronzo dorato con quattro bracci a forma di donne alate. XIX secolo. Mancante di un'ala.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta