MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92)

27

Poltrona ad orecchione in noce

Poltrona ad orecchioni in noce imbottita in raso rosa e schienale con meccanismo reclinabile. Venezia. Fine XIX secolo. Difetti.
Misure non reclinata: 120x94x78 cm ca.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta