Armadio a due ante in legno

181x130x50 cm ca.
Armadio a due ante in legno laccato marrone, verde e rosso. Inizi XVIII secolo. Difetti e restauri.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta