Comò a due cassetti

90x125x59 cm ca.
Comò lastronato e filettato in legni vari a motivi geometrici con due cassetti. Periodo Luigi XVI. Difetti.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta