18

Ribalta lombarda

116x119x60 cm ca.
Mobile a ribalta lastronato in noce e radica di noce, filettato in amaranto e mosso sul fronte. Lombardia. XVIII secolo. Ottime condizioni.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta