Tavolino rotondo

57x50,5 cm ca.
Tavolino rotondo lastronato in mogano con profili in metallo parzialmente dorato e traforato con cassetto sulla fascia. Gambe a sciabola unite da tablet. XIX secolo. Difetti.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta