18

Placca in ceramica

31x22 cm ca.
Placca in ceramica policroma raffigurante "SCENA DI VITA ORIENTALE". Cina. In cornice in legno ebanizzato.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta