49

Bastone da passeggio

90 cm ca.

Bastone da passeggio in legno con pomello in avorio raffigurante "TESTA DI BULLDOG". Con targhetta di provenienza. Francia. Lievi difetti e mancante di un occhio in vetro. Con certificato CITES.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta