146

Coppia di comodini

73x41x25
Coppia di comodini due cassetti in legno di mogano, con profili in ottone e piano in marmo con gambe rastremate. Fine XIX-inizi XX secolo. Lievi difetti.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta