CARLO PAOLO AGAZZI
(Milano, 1870 - 1922)

Dipinto ''BOSCO''

49x28 cm ca.

Dipinto olio su tela raffigurante ''BOSCO''. Firmato in basso a destra. In cornice.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta