Dipinto ''PAESAGGIO MONTANO''

20x30 cm ca.
Dipinto olio su cartone raffigurante ''PAESAGGIO MONTANO''. Firmato C. R. SPARTACO e datato 1936 in basso a sinistra. Inizi XX secolo. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta