348

GIANNI BERTINI
(Pisa, 1922 - Caen (Normandia), 2010)

Serigrafia "FANTINO''

Larg. cm. 50 Alt. cm. 60 ca.
Serigrafia su cartoncino raffigurante ''FANTINO''. Firmata e datata '68 in basso a destra. Esemplare 17/100. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta