347

GIANPAOLO BIANCHI ©
(Lucca, 1947)

Dipinto "LA RUOTA DELLA FORTUNA"

Larg. cm. 50 Alt. cm. 50 ca.
Tecnica mista su tela intitolata "LA RUOTA DELLA FORTUNA". Serie delle Forme. Firmata e datata 1979 in basso al centro. Controfirmata, datata e intitolata sul retro. In bella cornice intagliata.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta