75

Dipinto ''PAESAGGIO INVERNALE CON FIGURE''

30x22 cm ca.
Dipinto olio su compensato raffigurante ''PAESAGGIO INVERNALE CON FIGURE''. Firmato S. POMA in basso a sinistra. In cornice.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta