74

Telero ''MARINA''

152x112 cm ca.
Telero olio su tela di forma ovale raffigurante ''MARINA''. XVIII secolo. In cornice laccata coeva.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta