MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea

454

ALDO GENTILINI
(Genova, 1912 - Volpeglino , 1982)

Larg. cm. 93 Alt. cm. 70 ca.
ALDO GENTILINI (Genova, 1912 - Volpeglino, 1982). Dipinto tempera su carta raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmato in basso. In cornice.
Val. 1000/1500
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta