MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea

455

ORAZIO GIULIANI
(Vico di Gargano, 1946)

Larg. cm. 70 Alt. cm. 50 ca.
ORAZIO GIULIANI (Vico del Gargano, 1946). Dipinto olio su tela intitolato ''CASA PROFETICA''. Firmato e datato '96 in basso a sinistra. Controfirmato, intitolato e con certificato di autenticitÈ firmato dall'artista sul retro. In cornice.
Val. 4500/6000
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta