314

Tappeto Agra firmato e realizzato su ordinazione in lana

Larg. cm. 264 Alt. cm. 408 ca.
Tappeto Agra firmato e realizzato su ordinazione in lana. Datato 1913. India. Perfetto stato di conservazione.
Val. 34000/39000
€ 34.000,00 / 39.000,00
Stima
€ 19.000,00
Base d'asta