308

Tappeto Mud firmato Maestro AMU OGLI e numerato 110 in lana

Larg. cm. 365 Alt. cm. 495 ca.
Tappeto Mud firmato Maestro AMU OGLI e numerato 110 in lana. Persia. Inizi XX secolo. Perfetto stato di conservazione.
Val. 18000/24000
€ 18.000,00 / 24.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta