Tappeto Pau Tao in lana

Larg. cm. 165 Alt. cm. 240 ca.
Tappeto Pau Tao in lana. Cina. Prima metà del XX secolo. Senza restauri, campo in vello, tarmato in tre piccolissimi punti.
Val. 1400/1900
€ 1.400,00 / 1.900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta