311

LEO VAN AKEN
(Anversa, 1857 - Anversa , 1904)

Dipinto olio su tavola

31x45 cm ca.
Dipinto olio su tavola raff. ''NATURA MORTA''. Firmato e datato 1881 in basso a sinistra. In cornice dorata.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta