310

Dipinto olio su tavoletta

16x25 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raff. "PAESAGGIO MONTANO CON CASE". Firma non identificata in basso a destra. Fine XIX secolo. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta