309

SEIBEZZI FIORAVANTE

Dipinto olio su tavoletta

30x40 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raff. "CANAL GRANDE". Firmato in basso a destra. Con bozza raff. ''VENEZIA'' sul retro. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta