308

Dipinto olio su tela

28x19,5 cm ca.
Dipinto olio su tela applicata su tavoletta raff. "FANCIULLA IN RIVA AL FIUME". Fine XIX secolo. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta