294

DOMENICO BARANELLI
(Bonefro, 1895 - Siena, 1987)

Dipinto olio su compensato

38x49 cm ca.
Dipinto olio su compensato raff. "VEDUTA DI PORTO". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta