295

Dipinto olio su tela

36x44 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''RITRATTO DI CESARE SALUZZI DI MONTEROSO FIGLIO DI PAOLO''. XIX secolo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta