313

Dipinto olio su tavola

18x30 cm ca.
Dipinto olio su tavola raff. ''BACINO DI SAN MARCO A VENEZIA''. Siglato C.A. in basso a destra. Fine XIX secolo. In cornice intagliata e dorata.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta