314

HENRY MARKO'
(Firenze, 1855 - Lavagna, 1921)

Dipinto olio su tela

100x39 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''PAESAGGIO CON ALBERO''. Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta