315

JULES RIBEAUCOURT
(Francia, 1866 - Francia, 1932)

Dipinto olio su tela

81x65 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''ZUAVO''. Firmato e datato 1893 in basso a destra. In cornice. Difetti.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta