261

Dipinto olio su tavola

31,5x45 cm ca.
SCUOLA FIAMMINGA DI FINE XVIII-INIZI XIX SECOLO. Dipinto olio su tavola raff. ''SCENA DI INTERNO CON FUMATORI''. In cornice.
€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta