262

GIOVANNI ANTONIO PELLEGRINI (bottega di)
(Venezia, 1675 - Venezia, 1741)

Dipinto olio su tela

161x121 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''IL SACRIFICIO DI MUZIO SCEVOLA''. XVII secolo. In cornice. Restauri e difetti. Già rintelato e rintelaiato.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta