263

Dipinto olio su tela.

70x50 cm ca.
Dipinto olio su tela raff. ''SAN FRANCESCO''. XVII secolo. In bella cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato in oro fino. Già rintelato e rintelaiato.
Val. 500/900
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta