Divano e coppia di poltrone

Divano e due poltrone in legno intagliato e dorato. Fine XIX secolo. Difetti all'imbottitura.

Misure divano: 95x126x49 cm ca.

Misure poltrone: 95x64x47 cm ca.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta