179

Grande tavolo

341,50x85x79 cm ca.
Grande tavolo in legni vari con due cassetti sulla fascia, formelle intagliate a roselline, sei gambe unite da traverse e piedi torniti. Metà XIX secolo.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta