180

Sei sedie

114x51x43 cm ca.
Sei sedie in legno di noce con gambe sagomate e schienale e seduta imbottiti. Inizi XVII secolo. Difetti.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta