143

Mobile a ribalta

118x115x55 cm ca.
Mobile a ribalta in legno lastronato e instarsiato a motivi floreali. Lombardia. Fine XVII secolo. Lievi difetti.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta